Petrus Aquila
(Rom 1650-1692) Der Fall von Jericho, Paar Radierungen, in der Platte signiert Petrus Aquila del. sculp., je 24 x 29 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (2) (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Petrus Aquila
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |